Приватизация комнаты и временная регистрация иностранца - нужно ли согласие супруги?
В двухкомнатной квартире жена владеет одну комнату. Приватизировал. Я выкупил вторую комнату у соседки (квартира бывшая коммунальная).
Требуется ли разрешения жены на временную регистрацию иностранца?
Лучший ответ
Если она собственник, то требуется. Если Вы единоличный собственник, то нет.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вы изначально статью 322.2. У РФ изучите.
Вы как собственник вправе зарегистрировать граждан без согласия других собственников.