Водитель задел автомобиль и скрылся с места происшествия - что делать, если грозит лишение?
Случайно задел автомобиль во дворе и уехал, не услышав из-за музыки, увидел царапины на своей и приехал к возможному месту дтп до приезжа дпс, они оформили протокол, и сказали будет лишение за скрытие с места дтп, что делать.
Лучший ответ
Срочно обращайтесь за помощью к юристу. Только очень грамотный юрист может Вам помочь избежать лишения прав.
Спасибо, все понятно!
Нанимайте юриста и выстраивайте линию защиты. Дело сложное, но шансы выиграть процесс есть.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Возможно привлечение к административной ответственности по статье 12.27 часть 2 коап РФ. Вам нужно подготовить письменные пояснения по существу
С уважением.