Недопустимое поведение Совкомбанка - эмоциональное давление на клиента и отказ в обслуживании без причины?
Добрый день!
Нет, не может. Направляйте претензию в банк.
Нет, сотрудник банка обязан вести себя вежливо и корректно. А необоснованный отказ в обслуживании следует обжаловать руководству банка, а также в ЦБ РФ.
Здравствуйте Роман. Напишите жалобу на сотрудника банка.
Здравствуйте, Роман.
Вы задаёте вопрос, на который у Вас есть самостоятельный ответ. Не может. Вы вправе обжаловать действия сотрудника банка в порядке должностного подчинения..
С уважением к Вам.
Напишите жалобу на сайте банке и опишите, когда и где это был, ФИО сотрудника.