Проблемы доступа на избирательный участок №865

Сегодня я пошел голосовать в избирательный участок № 865 (в школе №50), но не нашел входа в здание - все калитки и ворота закрыты. В чем дело?
Лучший ответ

Энгель, обращайтесь с жалобой в ЦИК РФ. Федеральный закон от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации". Порядок проведения ДЭГ в сентябре этого года регламентируется постановлением ЦИК РФ от 8 июня 2022 г. № 86/715-8 "О Требованиях к проведению дистанционного электронного голосования".

В 11-30 10 сентября я не смог попасть в избирательный участок № 865, поскольку все ворота и калитки в ограде школы №50 были закрыты и не было никаких оповещений о расположении входа в избирательный участок не было.

Я хотел бы узнать, это ошибка избиркома или моя.

С уважением, Энгель Урманов.

11 сентября, когда работал избирательный участок, я попытался выяснить, почему 10 сентября не работал избирательный участок. Оказалось, что это самодеятельность руководства (может и членов избирательной комиссии) - они думали, что в субботу вряд ли придут избиратели для голосования.