Несовершеннолетний негражданин без регистрации на территории РФ - какие шаги можно предпринять в случае административного нарушения и выдворения?
Несовершеннолетний негражданин России 16 лет 2 года проживал на территории РФ без регистрации. Сейчас дело пойдёт в суд об административном нарушение с последующим выдворением родителей сдесь нет в Росии но есть дядя родной у которого есть согласие на выезд и вещд с ребёнком на территории России получать образование получать медецинскую помощь но судья сказал что саглошение ни ем нет законную силу и ребёнка могут посилить в приют до того времени пока не приедет законный представитель. Как можно поступить в данный ситуации и вообще можно обжаловать выдворение.
Лучший ответ
Обжаловать можно и нужно, но всё равно нужен законные представитель.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!