Екатеринбург, 10.09.2022, 13:55

Как подтвердить работу бухгалтером в качестве ИП при оплате счетов и переводах денег в суде

Вопрос №19707850 из г. Екатеринбург
опубликован 10.09.2022, 13:55
Как в суде доказать, что я У ИП как бухгалтер на протяжении полгода подписывала документы на оплату счетов и переводы денежных средст работникам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы истец или ответчик? Каков предмет судебного спора?

Вам нужно обратиться к юристу с материалами дела.

10.09.2022, 13:55

Истец, конечно, в вопросе написано.

10.09.2022, 13:57

Тут нужно видеть материалы дела и понимать суть спора, что бы дать правильную консультацию.

10.09.2022, 13:59

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034