Может ли автомобиль быть арестован при нарушении выплаты алиментов?
Я по решению суда выплачиваю алименты 50% от заработной платы, мыл подало в суд на взыскание долга, могут ли приставы арестовать автомобиль и лишить права управления транспортными средствами.
Здравствуйте, если есть долг по алиментам а не только текущие выплаты то могут.
Здравствуйте. Нет не могут за долг по кредиту ограничить право управления транспортными средствами. Наложить запрет на регистрационные действия в отношении имущества должника могут.
Здравствуйте! Нет не могут за долг по кредиту ограничить право управления транспортными средствами. Наложить запрет на регистрационные действия в отношении имущества должника могут. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!