Волгоград, 10.09.2022, 16:04

Можно ли делать ремонт в коммунальной квартире без либо соглашение других соседов?

Вопрос №19708107 из г. Волгоград
опубликован 10.09.2022, 16:04
Можно ли делать ремонт в коммунальной квартире без либо соглашение других соседов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, анастасия. Если вы хотите делать ремонт в своей комнате, то согласия соседей не нужно. А вот если вы хотите сделать ремонт в местах общего пользования, то согласие соседей нужно.

10.09.2022, 21:49

Здравствуйте. Ремонт планируется в местах общего пользования?

10.09.2022, 16:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Если в местах общего пользования - да.

С уважением.

10.09.2022, 16:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

В своей комнате можно делать ремонт без согласия соседей, а в местах общего пользования - кухне, коридоре - только с согласия.

10.09.2022, 21:31

Здравствуйте! Если в местах общего пользования - да. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

11.09.2022, 14:45

Живу в коммунальной квартире, хочу делать ремонт и покрасить пол, покрасить дверь. Можно ли соглашений соседей.

10.09.2022, 16:24

Она вся в вашей собственности. ? Если да, то согласия не нужно, если только комната, то для ремонта в ней никакого согласия не нужно.

10.09.2022, 21:51