Москва, 02.03.2016, 21:12

Суд обязал возместить деньги за непроведенный ремонт в коммунальной квартире без согласия собственников - почему такое решение?

Вопрос №9891382 из г. Москва
опубликован 02.03.2016, 21:12
Почему суд вынес решение суда о возмещении денежных средств потраченных о якобы произведенном ремонте мест общего пользования в коммунальной квартире без какого либо согласия других собственников, реально ремонта не было, а документы предоставлены что ремонт был причем оценен он в сумму которой не возможно ни оплатить ни оплатить. Мы малоимущие.
Лучший ответ
Рекомендуется

То что истец предоставил липовые документы это вполне устроило суд.в качестве ответчика в суд вызвали ребенка 10лет .

02.03.2016, 23:44

Заявляйте о подложности доказательств. Обжалуйте решение суда в апелляции. Только письменно заявляйте. Приводите доказательства о подложности.

02.03.2016, 23:46

Екатерина, не видя решение суда, документов и не зная сути дела это "разговор ни о чём". Вы хотите, чтобы Вам посочувствовали просто? "Ах какой плохой у нас суд, ах какие плохие у нас судьи, ах какой произвол творится в судах"...

Это уровень бабушек на лавочках у подъезда. За этим можете обратиться к ним - не прогадаете.

К юристу - очно - со всеми документами.

Можете в первую очередь обратиться к ответившим Вам юристам

02.03.2016, 23:52

Значит ответчик НЕ СМОГ предоставить доказательства, которые суд мог бы учесть при принятии решения по данному делу.

02.03.2016, 21:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Надо смотреть решение суда, там все написано, почему и на каком основании.

При наличии нарушений закона - можно обжаловать, срок месяц.

02.03.2016, 22:53
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ответчики предоставили уйму доказательств и представили встречный иск и ходательство но суд отклонил без обьяснения причин

02.03.2016, 23:34

Неграмотно составленная уйма доказательств ничего не доказывает.

02.03.2016, 23:36

То что истец предоставил липовые документы это вполне устроило суд.в качестве ответчика в суд вызвали ребенка 10лет .

02.03.2016, 23:44

Заявляйте о подложности доказательств. Обжалуйте решение суда в апелляции. Только письменно заявляйте. Приводите доказательства о подложности.

02.03.2016, 23:46

Екатерина, не видя решение суда, документов и не зная сути дела это "разговор ни о чём". Вы хотите, чтобы Вам посочувствовали просто? "Ах какой плохой у нас суд, ах какие плохие у нас судьи, ах какой произвол творится в судах"...

Это уровень бабушек на лавочках у подъезда. За этим можете обратиться к ним - не прогадаете.

К юристу - очно - со всеми документами.

Можете в первую очередь обратиться к ответившим Вам юристам

02.03.2016, 23:52

Сочуствия мне не нужно! аппеляцию проиграли,осталась касационная жалоба

03.03.2016, 00:27

После апелляции шансов почти нет.

03.03.2016, 00:29

Здравствуйте

Чтобы обоснованно подать кассационную жалобу нужно ознакомиться с решением и апелляционным определением.

03.03.2016, 00:50

Кассация не рассматривает фактические обстоятельства и не решает вопрос доказанности. только процессуальные нарушения. приведшие к постановлению неправильного решения.

Хоть на этой стадии обратитесь к профессионалам. хотя, практика говорит, что шансов мало.

03.03.2016, 00:59