Как сделать ремонт в коммунальной квартире без согласия соседей?
Живу в коммунальной квартире, имею я. Делать в своей квартире ремонт, покрасить пол и покрасить дверь без либа соглашений соседей?
Лучший ответ
Да, у явка такое право есть и даже обязанность содержания своего имущества.
Здравствуйте. Да, можете.
Добрый день. Право такое есть, и даже обязанность. Но лучше заранее проинформировать соседей о дне ремонта.
Здравствуйте! Да, можете. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!