Проблемы с установкой входной двери - бесполезные обращения в компанию

30 мая 2014 г. мне установили металлическую входную дверь. После установки обнаружилось, что при открывании дверь под своей тяжестью распахивается настежь и ударяет по двери соседней квартиры. Ежедневно обращаюсь в компанию, но мне либо не отвечают, либо обещают исправить, но до сих пор вопрос остается не решенным. Подскажите, что делать.
Лучший ответ

если вы обращаетесь по телефону то результатов не будет пишите письменную претензию и указывайте в ней срок для исправления недостатков. в случае неисполнения по истечении срока решайте вопрос в суде.

Благодарю Вас за полезную консультацию!