Как получить доступ к общей квартире при разводе и скандале с детьми

После большого скандала при детях, супруга невпускает в квартиру. Квартира в ипотеку собственники мы оба. В перед развод, жить нужно где то. Восстановления отношений не планируем. Куда обратиться для того чтоб был предоставлен доступ в квартиру.
Лучший ответ

Здравствуйте! Пустить обязана, либо пробуйте с участковым вопрос решать по согласию, либо необходимо обратиться в суд о допуске.

Благодарю за потраченное время!

Если есть доля в квартире или прописаны, обратитесь к участковому либо с иском в суд об устранении препятствий Ваших прав и допуска в квартиру.

Михаил, здравствуйте!

Законным средством защиты в данном случае будет обращение с иском в суд.