Моя история - как я забрала ребенка из временного центра после рождения в 17 лет

Я родила в 17 лет ребенка и меня поместили временно в центр а ребенка в дор ребенка и то я подписала документ я же как офецальная мать своего ребенка и есть свидетельство о установление отцовства я же могу ее от туда сама забрать.
Лучший ответ

Константин, при указанном в вопросе обстоятельстве, можете забрать своего ребенка. Статья 48 СК РФ Установление происхождения ребенка. 1. Происхождение ребенка от матери (материнство) устанавливается на основании документов, подтверждающих рождение ребенка матерью в медицинской организации, а в случае рождения ребенка вне медицинской организации на основании медицинских документов, свидетельских показаний или на основании иных доказательств.