Продажа квартиры не освободила от долга за отопление - энергосбережения угрожают судом

Продал квартиру в марте 2022 В августе звонят энергосбережения отопление и говорят у вас долг за перерасчёт 2021, живу с 2020 г ежемесячно оплачиваю счета во время. Не было ни 1 пропуска. Платёжка обычно по 2000 р. Вообщем говорят за 2021 перерасчёт 2400 должны и за рассчет в августе 1600. Итого 4073 р мне насчитали если не оплачу до конца недели говорят дело в суд передадут надо платить?
Лучший ответ

Если коротко, то - разговоры писать, денег не платить, ждать претензии, готовиться к встрече в суде. Следует заручиться поддержкой юриста.

Если коротко ответ без смысла

"Метка"www.9111.ru не угадал хотелку.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!