Можно купить Без алкогольный, тонизирующий напиток в Тамбове и Тамбовской области?
Добрый вечер, Никита! В данный момент, если Вы несовершеннолетний, то согласно ч.1 ст. 4 Закона Тамбовской области от 2 марта 2020 г. N 450-З "Об установлении на территории Тамбовской области запрета розничной продажи несовершеннолетним безалкогольных тонизирующих напитков, в том числе безалкогольных энергетических напитков" данный напиток у Вас не получиться приобрести в магазинах розничных сетей "Магнит", "Пятерочка", "Перекресток" и т.д., так как продаже несовершеннолетним его официально запрещена на законодательном уровне. С уважением, Дмитрий Б.