Как действовать, если соседские ёлки мешают проезду спецтехники?
- в администрация вашего района;
- в архитектурный отдел;
- они вынесут решение о том, если нарушения со стороны соседа; на чьем участке посажены ели, нарушаете ли вы или сосед какие-лило нормы и правила и т.д., и предложат как разрешить ваш спор;
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Здравствуйте, Светлана. Согласно ст. 1 Градостроительного кодекса РФ улицы; набережные; бульвары; скверы; площади; проезды, относятся к землям общего пользования. С жалобами на соседа, вы можете обратиться в местную администрацию и пожарную инспекцию. Если они найдут нарушения, то вашему соседу выпишут предписание о спиливании елок.