Как потребовать у работадателя зарплату.
Наталья, через суд потребовать, а за помощью в этом Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов. Также можно взыскать моральный вред, компенсацию за задержку и расходы на юриста, если Вы воспользуетесь его услугами.
Письменно, после через суд.
Опишите ситуация подробнее. За какой период задолженность?
Добрый вечер
При возникшей задержке или невыплате вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, трудовую инспекцию (ГИТ) или взыскать в судебном порядке и истребовать через приставов.
Через суд, прокурора, инспекцию труда.