Как подать прошение о помиловании президентом РФ для мужа, осужденного по статье 105 часть 2 и что нужно включить в письмо от жены?
Скажите пожалуйста у меня муж сидит по статья 105 часть 2 ж мы можем расчитывать на помилование президента, какие для этого документы надо приложить И Я КАК ЖЕНА МОГУ НАПИСАТЬ ТАКУЮ БУМАГУ, С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, Екатерина.
Екатерина, для того, что бы прямо ответить на Ваш "прямо" поставленный вопрос, необходимо знать обстоятельства вины мужа (ознакомиться с приговором). Только в этом случае квалифицированный адвокат может порекомендовать или посоветовать как грамотно и правильно написать прошение о помиловании Вашему мужу.
Нет,Екатерина! Прощение о помилование может подать только осужденный.
надо чтобы он на следствии и в суде признавал вину...