Могу ли я открепиться от экзамена в ГИБДД.
Лучший ответ
Если Вы завершили обучение в автошколе, то может самостоятельно выбрать подразделение ГИБДД, в котором хотите сдать экзамен.
Для этого открепляться как Вы указали необходимости нет. Достаточно будет предоставить в отделение ГИБДД, где вы собираетесь сдавать экзамен, следующие документы: паспорт, справку о прохождении медкомиссии, свидетельство о прохождении обучения на заявленную категории, а также протокол о результатах ранее сданных экзаменов.