В какой срок мне обязаны возместить заработную плату и как поступить правильно в этой ситуации?
В организации более полугода не выплачивали заработную плату, я уволилась, при увольнении долги не отдали. Я отправила документы мировому судье, был вынесен судебный приказ о возмещении зар. платы, но...счета в организации арестованы, введена процедура наблюдения... В какой срок мне обязаны возместить заработную плату и как поступить правильно в этой ситуации?
"Я отправила документы мировому судье, был вынесен судебный приказ о возмещении зар. платы, но...."
Трудовые споры рассматривает РАЙОННЫЙ (ГОРОДСКОЙ) суд.
Вам необходимо направить в адрес должника, арбитражного суда и конкурсного управляющего требование о включении в реестр требований кредиторов.