Нужна помощь в разводном процессе с имущественным разделом, ипотекой и алиментами в Санкт-Петербурге, 3 детей, младшему 6 месяцев
Вы можете обратиться в любое адвокатское образование СПб и ЛО к любому адвокату, в том числе и к нам.
Здравствуйте!
Пишите в чем конкретно нужна помощь.
Вам сюда:
Адвокатская палата Ленинградской области
+7 (812) 273-00-86
aplo@list.ru
191187, Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 6 А
Президент Захаров Владимир Генрихович +7 (812) 273-00-86
В чём конкретно необходима помощь, консультация, составление иска, представительство в суде? Подсудность тут, скорее всего, Дзержинский районный суд, по имуществу - нужна предварительная оценка для определения долей и госпошлины, и т.д. Выбирайте адвоката самостоятельно, пишите в личку и решайте вопросы сотрудничества. Только не советую вестись на "холодные" звонки/сообщения с предложениями бесплатной консультации и т.д. - рискуете нарваться на мошенников. Такие дела.
Добрый день. В чём конкретно нужна помощь.
Если необходимо составить исковые заявления - пишите в личку выбранному Вами адвокату и обсудите стоимость услуги.
Здравствуйте Евгения! При расторжении брака решаются чаще всего несколько вопросов в том числе раздел имущества, определение места жительства и порядок общения с детьми, алиментные обязательства, а также совместные долги. Каждый вопрос вполне может стать отдельным судебным процессом.
Евгения, здравствуйте!
Обсудить условия оказания помощи Вы можете обратившись ко мне в чат.