Как соблюдать порядок общения с детьми, когда у мужчины работа не позволяет увидеться с ними три дня в неделю? Как обезопасить себя от жалоб бывшей супруги на неисполнение судебного решения
Здравствуйте.
Вы же не нарушаете решение суда - не пытаетесь встречаться с детьми в другое время вне графика, поэтому составление протокола в отношении Вас неправомерно.
Если не можете встречаться с детьми по установленному графику, то лучше определять новый порядок общения.
С уважением.
Это незаконно. В данном случае решением суда Вам предоставлена возможность, а не обязанность видеться с детьми.
Виктор, неправомерно. Если такой протокол будет составлен, обращайтесь с жалобой в порядке подчиненности на имя старшего судебного пристава в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Теоретически законно. Вам просто в таком случае надо пересмотреть порядок общения с детьми. Супруга, теперь к сожалению так и будет действовать, чтобы Вас хоть как то лишить этого права.
Здравствуйте. Считаю, что неправомерно. Напишите жалобу старшему приставу, согласно Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
С уважением!