Ижевск, 11.09.2022, 10:25

Действует ли закон об отмене зарплатного рабства на дивиденды по акциям?

Вопрос №19709651 из г. Сыктывкар
опубликован 11.09.2022, 10:25
Мне нужен сбербанк, а предлагают альфа банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доход по дивидендам Вы можете снять и положить в Сбербанк.

11.09.2022, 10:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Дивиденды по акциям направляют в тот банк, который является держателем реестра.

11.09.2022, 10:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Т.е. выбирать банк нет возможности? Один хочет туда, другой туда, третий туда.

11.09.2022, 10:29

А если почтовым переводом?

11.09.2022, 10:35

Вы отстали от технологий. Сейчас есть СБП - система быстрых платежей.

11.09.2022, 10:39