Как закрыть счет в Альфа банке при наличии задолженности по кредиту в Сбербанке - советы и рекомендации
Как я могу закрыть счет альфа банке если кредит в Сбербанке добрался и до альфа банка теперь там минус та сумма которую я должна ч Сбербанк как мне решить эту проблему.
Здравия! Не очень понятно, но счёт вы имеете право закрыть, даже когда там минус, хотя в дебетовом счёте минуса не должно быть. Основанием для закрытия банковского счета является прекращение договора банковского счета, в том числе в случае, установленном абзацем третьим пункта 5.2 статьи 7 Федерального закона N 115-ФЗ.
Это зарплатная карта и судебный пристав решил снять взыскание на долг в сбербанке, я могу все равно закрыть зарплатный счет в альфа банке.
Ответ уже вам представлен.