Как решить проблему дыр на футбольной площадке - советы по взаимодействию с администрацией и необходимые документы
Меня зовут Владимир, вопрос у меня такой: " футбольная площадка от времени износилась и появились ямы (дыры) в газоне, что можно предпринять чтобы администрация забилась этим вопросом и какие документы нужны для решения данного вопроса, сколько нужно подписей?
Если футбольная площадка находится на территории участка многоквартирного дома, то никакая администрация этим заниматься не станет. Если же футбольная площадка - это муниципальное имущество, то готовьте коллективное обращение граждан, с приложением фото. Количество подписей здесь определяется по принципу "чем больше, тем лучше".
Добрый день, для начала нужно уточнить к чьей собственности относится футбольная площадка. А после уже разрешать вопрос с собственником.