Подал в суд о расторжении договора и взыскание процентов за пользование денежными средствами.
Вы прочтите свой вопрос нашими глазами. Он у Вас о чем? О каких воротах и процентах? Не ужели так сложно сформулировать вопрос четко и ясно?
Всего доброго.
Иск подан в суд. О расторжении договора и незаконное пользование денежными средствами
1 Покупатель в иске сделал расчет % за пользование денежными средствами продавца (так как он считает что у меня не было документов на право совершения сделки купли-продажи)
2. Мы пытались пойти с покупателем на мировую, чтоб он нам вернул гараж (везде значится как хозпостройка - по документа когда велось строительство), но он сказал, что устанавливал ворота.
за свой счет. Гараж передан был председателю ТСЖ, так как тот оформил придомовую территорию и тот ему вернул деньги только за ворота.
Получается 2 вопроса.