Можно ли взять деньги под расписку крупную суму.
Здравствуйте, Кристина. В судебной практике, расписка является достаточным доказательством факта заключения договора займа. Размер суммы значения не имеет. Тем не менее, составить полноценный договор предпочтительнее.
Здравствуйте. Да, можно.
Здравствуйте. Можно. Законом это не запрещено.
Можно, если дают.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 808. Форма договора займа
2. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.
Здравствуйте! Да, можно. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
А у кого можно взять большую сумму в Ульяновске.
Народ не смешите. Откуда юристам это знать?
У всех, кто согласится дать большую сумму в Ульяновске.