Спор о проведении кабеля интернета над участком соседей - как поступить и кто прав?
Над соседким участком идет провод интернета. Соседи пожаловались нам что мы незаконно провели кабель над их участком. Провод был проведён 3 года назад и раньше жалоб не было. Кто прав и как поступить?
Добрый день. Если соседям мешает провод, они могут обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании земельным участком. Если они готовы на всю эту канитель ради провода-пусть обращаются в суд. Обрезать его они не имеют права.
Здравствуйте Даниил. Просто попробовать договориться с соседями. Если переговоры не помогут, тогда обратитесь к участковому.
Здравствуйте! Просто попробовать договориться с соседями. Если переговоры не помогут, тогда обратитесь к участковому. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Ответ отключен модератором