Как разрешить конфликт с соседом насчет провода электропередачи?

Как быть, провод электропередачи идет над участком соседа. Мы снесли старый дом, кинули временем по забору. Сейчас хотим подсоединить к новому дому, как было, а сосед говорит что не разрешает вести провод через его участок. Но он там был до строительстве и дом строили на том же месте.
Лучший ответ

Вам необходимо обращаться в суд, суд возложит на соседа обязанность не чинить препятствия.