Как восстановить зарплатную карту мужа из Газпромбанка, если она была зажевана банкоматом и утилизирована, а муж на Украине?

Вопрос №19710155 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.09.2022, 14:00
Можно ли восстановить самой зарплатную карту мужа Газпромбанк а если ее зажевал банкомат, а карту утилизировали уже, а муж на Украине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без доверенности не сможете никак.

11.09.2022, 14:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нет. Муж или Вы по доверенности.

12.09.2022, 11:42

А с его зарплатной, ту что банкомат зажевал, на его же только на друю газпромовскую перевести возможно?

11.09.2022, 14:19

Возможно, если знаете реквизиты входа в ЛК.

11.09.2022, 14:22

Мне нужно внести его данные в своем приложении Газпромбанк, правильно я понимаю?

11.09.2022, 14:28

В своем приложении Вы с его картой ничего не сделаете...

12.09.2022, 11:42