Как найти последний пленум Верховного суда РФ по статье 228.1 часть 4 статьи 30? Советы по подсчету общего веса наркотических средств

Мне пожалуйста где мне можно найти последний пленум верховного суда российской федерации по статья 228. 1 часть 4 ст 30 от 2021-2022 гг а так же таблицу как считать общий вес наркотических средств.

Лучший ответ

Здравствуйте. В любой правовой системе: Консультант плюс, Гарант. В коммерческих версиях.