Имеют ли право коммунальщики подавать в суд на несовершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ
Ольга, они могут подать иск в суд к родителям ребенка. Они его законные представители.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте. Нет, не имеют права. До совершеннолетия ребенка за него отвечают родители.
Здравствуйте! Ольга, они могут подать иск в суд к родителям ребенка. Они его законные представители. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Если он собственник жилья, то да, могут к нему предъявить требования в лице его представителей.
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде