Сколько стоит питание в школе для детей, потерявших одного из родителей в Волжском районе Самарской области?
День добрый. Имеет ли право ребёнок на бесплатное питание в старших классах в школе, если один из родителей умер? В Самарской области Волжский район. В соцзащиту обращалась сказали что у нас такого нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы, в соцзащите все верно сказали.
Спасибо, буду знать.