Может ли человек находящийся под условным сроком выезжать из города?

У меня такой вопрос, У моего взрослого сына условный срок 4 года, скажите пожалуйста, мы летом с ним хотели поехать на море по нашей Росии, скажите пожалуйста ему можно будет уехать из города? Нам сказали, что можно, главное предупредить ФСИН, это так?
Лучший ответ

Сын должен получить разрешение в УИИ. Простыми словами у того, к кому ходит отмечаться.

Спасибо за дельный совет!

Все правильно Вам сказали.

Здравствуйте Ольга. Предупредить надо обязательно!