А если суд не послал копии решения первому суду и с человека высчитывают 2 раза на одного и того же ребенка.

Вопрос №19710468 из г. Омск
опубликован 11.09.2022, 16:13
А если суд не послал копии решения первому суду и с человека высчитывают 2 раза на одного и того же ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

В 2006 году присудили алименты 25 процентов на сына "Васю". В 2016 году подала жена ещё на второго ребенка. Хотела ещё 25 процентов. Судьи и суды разных районов. Второй суд присудил 33 процента " на Васю и второго ребенка". Копии решения не послал первому суду. Пристав сначала убрала первый лист в архив как выяснилось, платили как положено 33 процента. В 2020 году Другая пристав достала первый лист насчитала долг. Два года судимся, а воз и ныне там.

11.09.2022, 16:25

33 процента, всё верно.

11.09.2022, 16:27

Нужно смотреть документы, Постановления о возбуждении исполнительного производства по первому исполнительному листу. Можно обжаловать действия пристава в судебном порядке.

11.09.2022, 16:27

Задайте вопрос корректно. Без всяких "если". Из Вашего вопроса юристам ничего не понятно.

11.09.2022, 16:14

Оспорьте действия ФССП и подайте заявление на поворот.

11.09.2022, 16:14

В 2006 году присудили алименты 25 процентов на сына "Васю". В 2016 году подала жена ещё на второго ребенка. Хотела ещё 25 процентов. Судьи и суды разных районов. Второй суд присудил 33 процента " на Васю и второго ребенка". Копии решения не послал первому суду. Пристав сначала убрала первый лист в архив как выяснилось, платили как положено 33 процента. В 2020 году Другая пристав достала первый лист насчитала долг. Два года судимся, а воз и ныне там.

11.09.2022, 16:25

33 процента, всё верно.

11.09.2022, 16:27

Нужно смотреть документы, Постановления о возбуждении исполнительного производства по первому исполнительному листу. Можно обжаловать действия пристава в судебном порядке.

11.09.2022, 16:27