Какие пособия доступны для людей, получающих пенсию?
Может ли человек, получающий пенсию рассчитывать на получение пособий? Пособия это ведь выплаты, временно заменяющие заработок. Пенсия не будет назначаться во время работы. На какие тогда пособия я могу рассчитывать во время получения пенсии?
Лучший ответ
Вы пишите полную, извините, глупость.
Пособия не являются заработком, так как не выплачиваются за трудовую деятельность.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.