Семейное право. Отстоять права на воспитание детей перед тещей и женой. Писать в what’s app
По данному вопросу Вы можете самостоятельно обратиться к адвокату. Вот, ознакомьтесь с моей темой: www.9111.ru
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Консультации в ватсап платные. Пишите свой вопрос здесь, если хотите получить бесплатные ответы.
Дмитрий, мы Вам ответим тут, если Вы зададите свой вопрос по сути вопроса.
А уже затем при желании Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения.
Если в целом, то свои права на общение и участие в воспитании детей Вы сможете отстоять в судебном порядке.