Будет ли учитываться условное наказание вторым делом, если я не был осужден на момент первого преступления?
Не будет учитываться первое дело при рассмотрении второго.
Преступление за которое Вам было назначено условное наказание утяжелит приговор.
Наказание по первому приговору частично будет присоединено к наказанию по второму приговору.
Здравствуйте, Ваши дела должны быть объединены, так как лицо совершившее преступления "одно", в соответствии со ст. 153 УПК РФ.
Эти два дела ведутся поралельно в разных городах. И на момент совершения этих преступлений я не был судим.
Два условных срока и может быть и не может быть...
Если будете искать помощь сжечь, то точно не будет Условно.
У вас есть адвокат, вот с ним и решайте вопросы..
Дела ведутся поралельно в разных городах. И на момент совершения этих преступлений я не был судим.