Должна ли была бабушка поставить в известность о своем решении подарит свою долю сособственника квартиры?

Бабушка оформила дарственную 1\4 доли квартиры на внука (сына старшего сына) не проживающего и не имеющего доли в квартире, 3\4 доли в этой квартире имеет внучка (дочь младшего сына). Не полумайте плохо о внучке, они с бабушкой в хороших отношениях, и она ей помогает во всем. Должна ли была бабушка поставить в известность о своем решении подарит свою долю сособственника квартиры?

Лучший ответ

Нет, не должна. Это - не продажа.

Всего доброго.