Дополнение к вопросу № 196983 Вы описали по каким мотивам и требованиям можно обратиться с иском в суд о лишении
Уважаемая Юлия! Постоянное место жительства - жилое помещение в собственности. В Вашей ситуации Вам нужно признавать его утратившим право пользования жилым помещением на основании ст. 98, 135 ЖК РСФСР. В соответствии со ст. 135 Вы можете выселить его без предоставления другого жилого помещения, если в судебном порядке докажете, что помещение необходимо для Вашего личного пользования. С иском должны обращаться все сособственники жилья. Возможность положительного решения данного вопроса не так уж и мала. Сложно признать утратившим право пользования муниципальной квартирой, квартирой в собственности - проще. В случае необходимости, обращайтесь. С уважением, Дмитрий Константинович.