Ключевое слово может быть отменено - проблемы со вселением и ответственность приставов
Здравствуйте, Светлана!
Вам нужно подавать заявление об отмене постановления об окончании исполнительного производства в связи с тем, что Вы не вселены и Вам чинят препятствия.
Отказ можно обжаловать в судебном порядке.
В случае отсутствия ответа нужно жаловаться в прокуратуру.
Надо понять ситуацию, Вы ее совершенно не описали.
У меня с дочкой было вселение и нечинение в муниципальную квартиру, после должник вновь сменил замок не прошло и года после вселения, а пристав дал отказ в связи с тем что исполнено и старший пристав не хочет давать ответ только затягивает и отмахивается на словах пообещал и все больше ни чего, специально отмахиваются и я не могу с этим ни чего сделать.
Светлана, тут можно как оспаривать бездействие приставов, так и подавать новый иск.