Москва, 11.09.2022, 21:25

Ключевое слово может быть отменено - проблемы со вселением и ответственность приставов

Вопрос №19711085 из г. Москва
опубликован 11.09.2022, 21:25
К сожалению есть ключевое слово может быть отменён, а может и не быть отменён и вот в этом вся загвоздка, у меня не прошло и года а пристав отказала в повторном вселении, а старший пристав не даёт ответ и отмазывается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана!

Вам нужно подавать заявление об отмене постановления об окончании исполнительного производства в связи с тем, что Вы не вселены и Вам чинят препятствия.

Отказ можно обжаловать в судебном порядке.

В случае отсутствия ответа нужно жаловаться в прокуратуру.

11.09.2022, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Надо понять ситуацию, Вы ее совершенно не описали.

11.09.2022, 21:47

У меня с дочкой было вселение и нечинение в муниципальную квартиру, после должник вновь сменил замок не прошло и года после вселения, а пристав дал отказ в связи с тем что исполнено и старший пристав не хочет давать ответ только затягивает и отмахивается на словах пообещал и все больше ни чего, специально отмахиваются и я не могу с этим ни чего сделать.

11.09.2022, 21:51

Светлана, тут можно как оспаривать бездействие приставов, так и подавать новый иск.

11.09.2022, 22:28