Процедура вселения с помощью приставов - как избежать обмана и гарантировать безопасность
Мать сдает квартиру, меня не пускает. Я там прописан. Приставы передав мне ключи взяли с меня заявление о вселении, я подписал. Вынесли постановление о фактическом вселении. В квартиру я так и не попал. Написал на восстановлении испол. Производства. Повторно должны возбуждать без добровольного срока по вселению для должника. С должником судебный пристав опять созвонилась и у нее спросила в какой день ей удобно прийти. Вроде бы на понедельник договлрились. Как должно происходить вселение с приставами, чтоб меня опять не кинули?
Это будет принудительное вселение, вы должны "закрепиться" в квартире, конкретное место, где вы будете жить, только после этого вселение считается состоявшимся - ст. 13 ГПК