Можно ли ходатайствовать о привлечении прокурора в апелляционный суд по трудовому спору.
Прокурор участвует только по трудовым спорам о восстановлении на работе, но ходатайствовать можно всегда.
Вы можете подать такое ходатайство. Суд рассмотрит его.
Спасибо, у меня как раз завтра рассмотрение апелляции о незаконном отстранении от работы. То есть я могу заявить ходатайство о присутствии прокурора прямо в судебном заседании?
Любые ходатайства ГПК РФ не запрещены.
У вас не восстановление...
заявите ходатайство.. судья успешно откажет, на этом все закончится.