Продажа наследуемого гаража - скрытые долги заставляют обратиться к председателю ГСК
Приватизировал гараж в 2008 году, получил его в наследство. Сейчас хочу продать его, но тут выяснилось что у председателя ГСК числятся долги по гаражу за 15 лет 25.000 р. Это взносы, свет, уборка снега, мусора. Гаражом я не пользовался и не знал про это все. У меня даже нету документа, то что я член ГСК. Есть только паспорт от приватизации гаража, там написано, что состоит в ГСК. Как быть в этой ситуации? Выплачивать сумму взятую с неба?
Добрый день.
Срок давности 3 года - через суд.
Председателем ГСК кто является?
Оплата за 3 последних года работает только через суд?
Да, только в судебном порядке.