Процедура банкротства ФЛ затянулась на три года - без движимого и недвижимого имущества. Как можно ускорить завершение процесса?
Процедура банкротства ФЛ затянулось уже на третий год. Идёт последний этап - реализация имущества. Движимого и недвижимого имущества нет. Как-то возможно ускорить или завершить процедуру?
Здравствуйте
Нужно смотреть ваше дело для понимания какой объем работы сделал ваш финансовый управляющий.
Можно и завершить и не завершать.
Она должна длиться не более 6 месяцев, если не продлевается судом по ходатайству управляющего. Вопрос почему он вам продлевает - оспаривает сделки или что. Надо разбираться, прежде чем посоветовать вам подать жалобу на управляющего.
Для ответа на ваш вопрос необходимо знакомиться с делом. Консультируйтесь очно, лично, с документами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.