Снятая и погашенная судимость мешает мне поступить на контрактную службу в армию - проблема обсуждается с военкоматом
Здраствуйте!
Пишите военкому письмо приблизительно следующего содержания:
прошу рассмотреть мою кандидатуру на предмет соответсвия требованиям, установленным для граждан поступающих на военную службу по контракту и по итогам рассмотрения заключить со мной контракт на прохождение военной службы
В случае вынесения отборочной комиссии военного комиссариата решения о моем не соответствии требованиям, установленным для граждан поступающих на военную службу прошу выдать копию данного решения в течении трех дней
письмо отправляете либо по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо в канцелярию под роспись в принятии на втором экземпляре
если вам отказывают - получаете копию письменного решения и обжалуете его в суде и уже через суд обязываете заключить с вами контракт
С уважением,Д.В,Любезнов