Как сохранить право на жилое помещение при смене собственника - опыт прописанной более 20 лет
Если квартира была приватизирована, когда вы были ребенком, то значит вы были там прописаны на момент приватизации? Как же она прошла мимо вас, у вас должна была доля быть выделена.
Если квартира была приватизирована в тот момент, когда Вы, являясь несовершеннолетней, были в ней прописаны, то Вас обязаны были включить в приватизацию.
Вы можете обжаловать результат приватизации, если с момента Вашего совершеннолетия не прошло года.
Если на данный момент собственник сменился, то он имеет право Вас из квартиры выселить.
Можете просить сохранить право проживания. Это всё, что можно.
Срок для оспаривания сделки приватизации вышли у Вас.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление и встречный иск о признании договора недействительным.