Моя тетя лишила меня доли в приватизированной квартире - как защитить свои права?

Я была участником приватизации квартиры. Моя тетя по генеральной доверенности продала квартиру, но мне ничего не купила и не выделила долю, лишь прописала постоянной пропиской, а теперь выгоняет через суд-прекращение права пользования жилым помещением. На момент приватизации и продажи квартиры мне было 11 лет. Тоесть меня кинули и отобрали все что было у несовершеннолетнего ребенка. А теперь пинком под зад. Скажите что я могу сделать в этом случае. Если человек так сделал с имуществом несовершеннолетнего. Спасибо большое.
Лучший ответ

Взыскивайте деньги за вашу долю в судебном порядке.

Необходимо ознакомиться с приватизационным материалом. Ознакомиться можете в вашем муниципалитете.