Возможно ли проведение судебных заседаний в режиме веб-конференции в Дальневосточном округе России по статье 153.2 АПК РФ?
Скажите п-ста, если ли в АС Дальневосточного округа техническая возможность проведения суд. заседаний в режиме веб-конференции (ст.153.2 АПК РФ)? Спасибо за точный ответ!
Добрый день!
Возможность проведения онлайн-заседаний на сегодняшний день доступна в 105 судах. Это следует из справки на сайте «Мой Арбитр».
В арбитражном суде Дальневосточного округа онлайн-заседания проводятся с 7 мая 2020 года.
Удачи Вам!
Добрый день!
Ранее была, но Вам лучше уточнить акутальную информацию по телефону канцелярии суда.
Вам необходимо подать ходатайство о проведении ВКС, если у обоих судов будет техническая возможность именно в этот день, то удовлетворят.