Проведение пресс-конференции в период карантина - возможности и ограничения.
Могу ли я в период карантина провести пресс-конференцию с участием журналистов? Если "да", то какими фз руководствоваться? Если "нет" , то какие фз запрещают проведение конференции? Заранее благодарен.
Лучший ответ
ФЗ "О СМИ"
В настоящее время не можете этого сделать, это же очевидно..
Извините, в какой статье это прописано в фз 'о Сми'? Заранее спасибо.